+7 (914)7732857
680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина 45, каб.120. е-mail: mediatordvz@yandex.ru
пн-пт с 10:00 до 17:00

 

«Тот, кто может и бездействует, хуже того, кто не может, но пытается что-то сделать..» Уильям Блейк

Структура

НП «Союз медиаторов Дальнего Востока и  Забайкалья» (Организация)

 

            Органы управления Организацией:

Собрание членов Организации, Совет Организации, Председатель Совета Организации, Совет директоров, аппарат управления Организацией, Департаменты Организации в субъектах России.

 

            Совет Организации:

Руководство:

Шихалев Владимир Александрович – Председатель Совета Организации

Ан Бен Сен – заместитель Председателя Совета

Максимова Светлана Николаевна - заместитель Председателя Совета

Лыкова Наталья Андреевна – заместитель Председателя Совета

Михонин Максим Валерьевич - заместитель Председателя Совета

Фершт Виктор Михайлович – заместитель Председателя Совета   

 

Члены Совета:

Ан Бен Сен, Булкин Егор Павлович, Бурбанов Борис Ильич, Васютин Сергей Александрович, Габибов Самир Джавадович, Гриничева Лилия Николаевна, Долженко Сергей Петрович, Кекух Владимир Владимирович, Клименко Светлана Афанасьевна, Кеннер Екатерина Владимировна, Котова Екатерина Владимировна, Личко Николай Петрович, Татауров Андрей Алексеевич, Локанцева Надежда Николаевна,  Лыкова Наталья Андреевна, Максимова Светлана Николаевна, Михонин Максим Валерьевич, Монастырский Владимир Матвеевич, Мухометова Елена Ароновна, Светличный Юрий Анатольевич,  Селедуев Андрей Юрьевич, Свищ Елена Николаевна, Суров Николай Владимирович, Суслова Наталья Романовна, Татауров Андрей Алексеевич, Токмаков Александр Александрович, Ушакова Татьяна Александровна,  Фершт Виктор Михайлович, Чернышов Аркадий Николаевич, Шелеметьев Василий Константинович, Шуба Вера Дмитриевна, Юнусов  Владимир Хакимович, Ярцев Денис Анатольевич. 

 

            Ревизионная комиссия:

Годжаев Иман Муссалимович

 

            Территориальные департаменты в субъектах России:

По Амурской области – руководитель Суров Николай Владимирович

По Еврейской автономной области – руководитель Гурский Максим Алексеевич

По Камчатскому краю – руководитель Кекух Владимир Владимирович;

По Магаданской области – руководитель Монастырский Владимир Матвеевич;

По Приморскому краю - руководитель Лыкова Наталья Андреевна;

По Сахалинской области – руководитель Татауров Андрей Алексеевич;

По Забайкальскому краю – руководитель  - Шелеметьев Василий Константинович

По Иркутской области – руководитель - Бурбанов Борис Ильич

По Республике Крым и городу федерального значения Севастополю - руководитель  Лихачев Геннадий Данилович.

 

            Территориальные Отделы в субъектах России:

По Сахалинской области:

в г. Корсакове -руководитель отдела  Волошенко Сергей Вячеславович

в г. Долинске -  руководитель отдела  Тыщенко Евгений Анатольевич

 

            По Хабаровскому краю:

В г. Хабаровске - руководитель  отдела Селедуев Андрей Юрьевич

по Бикинскому муниципальному району – руководитель отдела  Долженко Сергей Петрович

по Ванинскому и Советско-Гаванскому муниципальным районам Светличный Юрий Анатольевич 

по Вяземскому муниципальному району - руководитель отдела  Юнусов Владимир Хакимович

по г. Комсомольскому-на-Амуре - руководитель отдела  Гриничева Лилия Николаевна

по г. Чегдомыну - руководитель отдела  Габибов Самир Джавадович

по г. Николаевску-на-Амуре -  руководитель отдела  Котова Екатерина Владимировна.

           

            Дирекция, Аппарат управления:

Шихалев В.А. – директор, председатель Совета директоров, руководитель службы досудебного урегулирования споров, общее руководство, представительство.

Фершт В.М.  - директор по международным связям, заместитель руководителя службы по урегулированию международных споров.

Лыкова Н.А. – заместитель директора.

Клименко С.А. – руководитель аппарата.

Локанцева Н.Н. - заместитель директора по связям с общественностью.

Максимова С.Н.- руководитель департамента по работе с судами.

Михонин М.В. - руководитель департамента по методической и информационной работе.

Мухометова Е.А.- руководитель департамента по практической работе с медиаторами.

Свищ Е.Н. - руководитель департамента по медиации в сфере образования.

Суслова Н.Р. - главный бухгалтер, ответственная за работу комнаты примирения в Арбитражном суде Хабаровского края.

Чернышов А.Н. –руководитель департамента по подготовке медиаторов, научно-практической работе.

Ушакова Т.А. – заведующая курсами подготовки и переподготовки медиаторов в ТОГУ.

 

Действующие комнаты медиации

 - В Хабаровском крае:

1. Арбитражный суд Дальневосточного округа и 6 Арбитражный апелляционный суд каб.120;

2. Арбитражный суд Хабаровского края ул. Спортивный пер.8, ответственная за комнату Суслова Н.Р.;

3. Судебные участки железнодорожного района ул. Специалистов, 67а; 

4. Комната медиации (урегулирование споров и конфликтов) ул. Тихоокенская, 150, офис 113, часы работы с 9:00 до 18:00, ответственная за комнату Ушакова Т.А.;

5. Комната медиации ООО «Циркон», ул. Металлистов 12, ответственная за комнату Шуба В.Д.

 - В Арбитражном суде Приморского края;

 - В Арбитражном суде Камчатского края;

 - В Арбитражном суде Сахалинской области;

 - В Арбитражном суде Амурской области;

 - Комната медиации в администрации Николаевского района, ул. Советская, 76, г. Николаевск-на-Амуре.